>
南陽市44路公交
南陽新開通公交44路。始發站爲杜詩路公交站,終點站是大莊村。
執行線路:杜詩路公交站---杜詩路--孔明大道--科聖大道--大莊村。
沿途設定:杜詩路公交站、河南工院、白塔村、達士營、中國月季園、施莊、大馬營村、南水北調南陽管理處、大莊村等八個站點。
發車時間:
杜詩路首班6:30,末班18:24
大莊首班7:06,末班19:00
圖文推薦