>
濟南章丘206路公交車途經8個站點,分別是:普集街道辦-普集衛生院-章丘七中-普東村-龍王寨村-井泉村-水泉村路口-小辛村。
濟南章丘206路公交車執行時間:普集街道辦-小辛村|07:10 14:00|小辛村-普集街道辦|07:20 14:10
參考票價:普通車,單一票價:2.00元
圖文推薦