>
南昌185路公交是家校定製線
齊洛瓦(起始)→財大麥園校區南門→ 範家新村→廣蘭大道→交大理工學院南門→嘉軒路北口→凌波路嘉坊路口→青嵐大道黃家湖西路口南→黃家湖西路青嵐大道口→漢港凱旋城→黃家湖西路口→黃家湖西路丁香路→昌北二小二部(終點)
圖文推薦