答:宜昌只有11路公交,沒有B11路。
移動通信大樓-西陵二路育才路口
起點站首末車時間:06:00-21:00
全程:7.56公里
全程票價(元):2.00
站點如下:
1  移動通信大樓
2  高新公安分局
3  夷陵中學
4  南苑小區
5  七一零
6  三峽職業學院
7  體育館
8  白龍崗
9  市委便民站
10  三峽晚報
11  老幹部活動中心
12  雲集路
13  峽州賓館
14  兒童公園北門
15  二醫院
16  現代城市廣場
17  宜化
18  西陵二路育才路口