>
起點站烏魯木齊23:24發車,到達昆明次日23:49,一共執行時間48小時25分鐘,吐魯番北(起點)—>鄯善北—>哈密—>柳園—>疏勒河—>玉門—>低窩鋪—>嘉峪關—>酒泉—>張掖—>金昌—>武威—>古浪—>蘭州—>渭源—>岷縣—>哈達鋪—>隴南—>廣元—>閬中—>南充北—>合川—>重慶西—>貴陽—>六盤水—>宣威—>曲靖—>昆明(終點)
圖文推薦