新利路停車場4:55-21:50
紫荊苑小區5:45-22:40
637路車是由新利路停車場發往紫荊苑小區環行
途徑站點:株洲路新利路,張村,科苑經七路,科苑經六路,中韓街道,科苑經四路,科苑經二路,深圳路科苑緯三路,高盛路,株洲路高昌路,海爾工業園,黑龍江中路甘泉路,河東,常寧路臺柳路,常寧路寧鄉路,重慶南路鄭州路,洛陽路重慶南路,,周口路,周口路開平路,水清溝,長沙路九江路,長沙路宜陽路,水清溝,金華路四流南路,湖清路東站,百合花園小區,山海花園小區,副站紫荊苑小區。
新利路停車場4:55-21:50
紫荊苑小區5:45-22:40
637路車是由新利路停車場發往紫荊苑小區環行
途徑站點:株洲路新利路,張村,科苑經七路,科苑經六路,中韓街道,科苑經四路,科苑經二路,深圳路科苑緯三路,高盛路,株洲路高昌路,海爾工業園,黑龍江中路甘泉路,河東,常寧路臺柳路,常寧路寧鄉路,重慶南路鄭州路,洛陽路重慶南路,,周口路,周口路開平路,水清溝,長沙路九江路,長沙路宜陽路,水清溝,金華路四流南路,湖清路東站,百合花園小區,山海花園小區,副站紫荊苑小區。