返程
顧新街-紅旗小區
起點站首末車時間:05:00-21:30
全程:17.71公里
票制:單一票制無人售票
全程票價(元):1.00/9(折)
該線路共經過以下站點:
顧新街 、 道里區人民醫院 、 臨時站 、 鄉政街顧新街口 、 顧鄉 、 顧鄉大街(康安路路口) 、 康安路 、 市中心醫院 、 市行政服務中心 、 安升街(新陽路路口) 、 北安街 、 哈一百 、 兆麟街(聯升廣場) 、 買賣街 、 南馬路 、 南平街 、 南極街 、 新發小區 、 寬城街 、 宣化街(先鋒路路口) 、 先鋒小區 、 臨時站 、 嵩山小區 、 遼河小區 、 淮河路 、 紅旗小區