>
大連公交405路線路長度為上行17.7千米,下行17.8千米,東起於康順園站,北止於中山廣場站,途徑友誼廣場、沙河口火車站、五一廣場、友好廣場等主要區域,全程時間45分鐘左右
大連公交405路康順園站首末班時間為05:10-21:30,中山廣場站首末班時間為06:10-22:30。
圖文推薦