杭州735路上行公交线路
杭州735路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:05:10-18:00
终点站首末车时间:06:35-18:00
杭州735路上行公交站牌
735路上行
曹坞站——通惠路公交站
返程路线
735路上行所有公交车站
(共37站)
1曹坞站
2吉山村站
3华家垫站
4华家垫西站
5太平桥站
6马家垫站
7王家闸站
8进化公交站
9进化镇政府站
10欢潭路口站
11大汤坞站
12新垫王路口站
13下坂底站
14墅上王东站
15墅上王站
16茅山闸站
17临东站
18戴家桥站
19萧山三院站
20自由孔站
21前孔站
22柏山陈站
23萧二中站
24通济桥站
25白鹿塘站
26邱家坞站
27袄庄陈站
28大路张站
29立新村站
30九鼎石材市场站
31浙江军联站
32张亮桥站
33琴山下站
34高运集团站
35通惠路南环路口站
36萧山区技工学校站
37通惠路公交站