>
南宁K7公交路线是由南宁市江南客运站开往明阳工业圆区的城效公交线路,途经吴圩镇到达明阳工业圆,沿途路经多个重要杯子场,厂矿,终点位于明阳工业园区内的广西职业技术学院,大大方便设立于园区内的多家院校的师生出行,很方使。
南宁K7路公交车路线[快速线路]
运行时间:江南客运站---明阳工业园
|江南:6:30-20:00
|明阳:6:30-19:00
图文推荐